Имеющийся выбор между сельской и городской интернатурой - последствия отказа от прохождения интернатуры в сельской местности
Я студент в медицинском университете. В конце этого месяца сдаю диплом и заканчиваю университет. Далее меня ждет интернатура. Уже по договоренности от ВУЗА в сельском медицинском учреждении. НО я не хочу ехать в село и проходить там интернатуру. Хочу отправиться в центральные города и найти там работу или пройти интернатуру в Новосибирске. Что меня ждет если я откажусь от прохождения интернатуры в сельской местности. И попрошу найти другое место? Меня пугают, что потребуют оплатить штраф за нарушение условий договора.
Вы указываете что вас заставят оплатить штраф за нарушение условий договора, значит прежде чем давать вам консультацию надо ознакомиться с этим договором
Если Вы самостоятельно найдете в больницу делать хотите пройти обучение вы вправе попросить вас направить вас туда на интернатуру