Возможные последствия отказа от работы в сельской местности и поиск работы в центральных городах
После ВУЗа меня ждет интернатура на полгода. Затем я должен отработать по договору в сельском медицинском учреждении. НО я не хочу ехать в село и работать там. Хочу отправиться в центральные города и найти там работу.. Что меня ждет если я откажусь от прохождения работы в сельской местности. И попрошу найти другое место? Меня пугают, что потребуют оплатить штраф за нарушение условий договора.
Что меня ждет если я откажусь от прохождения работы в сельской местности. ?Смотрите условия своего договора на этот счет Не нужно превращать юристов вгадалок,которые работают на основе документов А поэтому не зная условий вашего договора можно занимать только гаданием что вас конкретно ждет