Проблемы с правами собственности на комнату в Москве - мой опыт и трудности

Помогите разобраться и дать развернутый ответ. Сил больше нет бегать по инстанциям. Напишу с самого начала. В 1998 году. Мне по ордеру предоставили комнату в двухкомнатной коммунальной квартире в г Москва. Все было нормально, пока я в 2009 г захотела использовать свое право бесплатной превичной приватизации. Собрала все док-ты и подала на регистрацию и тут начался беспредел. Мне отказали, обосновав отказ тем, что данная квартира уже была приватизированна долями. Комната №1-44/100 доли от общей квартиры, а вторая комната №2-56/100 от всей квартиры. Я получила ордер от государства в комнату №1.Т.е мне дали ордер в уже приватизированное жилье. Я нанимаю адвокаты и мы судимся с Департаментом жилищной политики г Москвы и третьим лицом выступает Департамент кадастра и катрографии по г Москве. Три года мучений, безумных денег, благо тогда были зароботки и прекрасный адвокат. Дела мы выиграли, в двух судах, росреестр бадался до последнего, но проиграл. В результативной части написали: закрепить за мной права собственности на комнату №1 (16,3 кв м) и прекращение в части 44/100 доли общей долевой собственности. В 2012 г я получила свидетельство на собственность комнату в 16,3 кв м.А во второй комнате так и остались 56/100 доли от всей квартиры. Сейчас жизненная ситуация изменилась, кредиты задавили мою семью и я захотела продать свою комнату и снова сюрприз. Когда появился покупатель, его риэлтор стал пробивать мою комнату через регистраторов Росреестра, на что те в устной форме дают отказ регистрировать сделку. Я после этого пошла сама со своими док-ами с решениями судов в отделение Росреестра, на что в устной форме мне также отказывают, ссылаясь на на то что моя комната зарегистрированна как отдельный объект со соим кадастровым номером, а вторая комната в общей долевой так и осталась. Соседка делать ничего не хочет. Я не поинимаю, как же мне тогда 1.Дали ордер в уже приватизированную комнату.2.Моя собственность получается предназначенна только для житья и не более. Тогда где действуют законы, мне срочно нужны деньги, а я ничего не могу сделать. Где законность и защита прав маленького человека в большом городе. Хожу по замкнутому кругу. Покупатели на комнату не готовы, разбираться в данной ситуации, на начальном этапе сделки все срываются, так как риэлторы заранее пробивают чистоту всех документов. Куда бежать не знаю. Если есть еще честные и порядочные люди в нашей стране, помогите в разъяснениях.
Лучший ответ

Здравствуйте!

В что Вас или Ваших покупателей смущает?

Если Ваша комната является самостоятельным объектом права, в чем препятствие для сделки?

На мой взгляд, это лучше, чем долевая. Вам не надо выполнять требования ст. 250 ГК РФ. Вы имеете объект права, причем вполне ликвидный.

В чем проблема то у Вас?

Я все понял, благодарю!

Вы полагаете все это бесплатно...

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можем помочь только на платной основе

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Андрей Борисович,мне Росреестр отказывает зарегистрировать нового владельца на мою комнату.Так как в двухкомнатной коммунальной квартире,есть отдельный объект в виде моей комнаты,выделанной в натуре и общей долевой второй комнаты от всей квартиры.

Елена! А У Вас есть официальный отказ Россреестра ?