Применение электрошокера контролером электроэнергии против безвредной собаки во дворе частного дома - законно или незаконно?
Может ли контролер электроэнергии, при входе во двор частного дома применить электрошокер против собаки, если собака находится без привязи.
Лучший ответ
Нет, не имеет он такого права. Напишите жалобу в прокуратуру за жестокое отношение к животным. электромонтера надо шокером
во дворе частного дома нет