Проблема с получением справки об уплате штрафа - что делать и кому обращаться
В 2014 году я оплатил штраф 30000 рублей за то что управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения, теперь пришло время забирать права и в гаи попросили справку об уплати, а я не могу найти ее и сотрудники гаи говорят чтоб я оплатил его заново либо права не отдадут. Как быть в этой ситуации. В банк я обращался они сказали что нужны реквизиты куда я отправлял деньги! И в данный момент я нахожусь в другом регионе! И кто дает реквизиты на уплату штрафа суд или гаи? Например я нашел реквизиты суда там они пишут реквизиты на гос пошлину они это или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Реквизиты на оплату Вам дает ГИБДД.. по их реквизитам проверьте оплату в банке.. Так же, если Вас нет в списке должников базы ГИБДД, то Вам стоит обратится к руководству ГИБДД, в котором вы получаете права..
его можно узнать в гибдд. Также на сайте ГИБДД региона. Нет, не те.