Списание суммы с карты из-за просроченного кредита и потери работы - что происходит с пособием по безработице?

Наложили арест на карту, просрочен кредит, так как потеряла работу и стою на учете в центре занятости, все пособие по безработице спысвает УРПЗ ЦЧБ, может ли списываться вся сумма? Тем более пособие по безработице?
Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!