По адмистративке тобишь ПДД 500 р. штраф 29 03 2014 через которое время аннулируется? Чтоб не платить но пристав наложил арест.
Добрый день!
Не аннулируется.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ничего не "онулируется" и не аннулируется. Срок давности исполнения постановления о штрафе прерывается,если лицо уклоняется от его уплаты.(ст.31.9 КоАП РФ)