Оплатил штраф по ПДД, но счета заблокированы - что делать?

Вопрос №4940007 из г. Россошь
опубликован 23.09.2014, 13:30

Ошрафовали за превышение скорости, через пару дней оплатил через терминал. В чеке отпечатано: Штрафы за нарушение ПДД, Штраф не дошел и судебный пристав наложил арест на мои счета в сбербанке. Я ему посылал электронной почтой копию чека. Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать действия приставов.

23.09.2014, 13:37

Обжаловать через суд или пожаловаться на сайт ssprus.ru?

23.09.2014, 13:57

Можете выбрать любой вариант. Суд мне нравится больше.

23.09.2014, 13:58