Какие пособия полагаются в отпуске по уходу за ребенком при получении зарплаты мужа на уровне прожиточного минимума?
Здравствуйте! Положено пособие 302 рубля для малоимущей семьи,других пособий нет.
Так же мы взяли ипотеку, размер выплат которой примерно равен зар. плате. Мы молодая семья, муж работает в университете. Неужели кроме 302 р. от государства нет никакой помощи?
нет, ребенка и себя должны обеспечивать родители--муж может вернуть ежегодно налоговый вычет 13% от стоимости жилья и 13% от % по ипотеке.
Вы вправе обратиться в банк с заявлением о предоставлении субсидии на погашение ипотечного кредита,если подходите под условия,которые установлены Постановлением Правительства №1331от 07.12.15г.