Cуд может назначить 1/4 от заработной платы алиментов, если подано исковое заявление на 1/6, и удерживается 1/4 на первого ребенка, а также находится в декретном отпуске без пособий и подано исковое зая
Суд может назначить 1/4 от заработной платы по алиментам, если подала исковое заявление на 1/6,с мужа удерживают 1/4 на первого ребёнка. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, пособия не платят, на себя тоже подала исковое заявление в размере 1/2 прожиточного минимума.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в суде вы обоснуете почему хотите увеличить исковые требования.