Гражданин Украины задержан и вынесено постановление об административном выдворении из РФ - есть ли возможность отменить решение?
Гражданин Украины просрочил МК на 2 недели. Явился продлить. Его посадили на сутки, а потом суд. Постановление вынесено об административном выдворении из РФ сроком на 5 лет и штраф в размере 5 тысяч рублей. Есть ли шанс отменить выдворение? Поможет ли апелляция?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Надо пытаться, если пропустите срок, до уже ничего не сделать. Нужно срочно подавать жалобу.
Только обжалования решения суда
Здоавствуйте. Копия постановления есть у Вас?
Шанс есть. Это обжалование постановления суда и помимо этого есть способ остаться в России.