Я мать одиночка в браке не состояла сыну 9 лет в нестоящее время живу гражданским браком но не с отцом ребенка
Я мать одиночка в браке не состояла сыну 9 лет в нестоящее время живу гражданским браком но не с отцом ребенка имею ли я право на получение материнского капитала если рожу второго ребенка?
Лучший ответ
Да, право на материнский капитал у Вас возникнет при рождении второго и последующих детей, независимо от того, состоите ли Вы в зарегистрированном браке или нет.