Выплаченный размер больничного до увольнения после 36 лет работы - 200 рублей в день при окладе в 26000 рублей - правильно ли это?

Перед увольнением я была на больничном. Стаж работы 36 лет. Рассчитали по 200 руб. день. Оклад 26000 руб. Больничный длился 15 календарных дней. Правильно ли это?
Лучший ответ

Вам должны были считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг. --и 100%--напишите в ФСС--проверят.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Чтобы ответить на ваш вопрос. нужно знать вашу среднемесячную зарплату, а по указанным вами данным это проверить невозможно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!