Спор с соседями из-за постройки забора - что делать?
Мы купили дом решили построить забор от соседей так как его вообще не было. Соседи не дают построить забор говоря что это их земля спор идет за 70 см)) По документам наша, подскажите что делать?
---Здравствуйте, стройте забор. а соседи пусть доказывают в суд. что это их земля. если будут мешать, вызывайте полицию. НО здесь имеется нюанс. чья сторона этого забора. если соседей. то они и имеют право ставить забор. а не вы. а ваша будет вторая сторона.[u][/u] Всего хорошего.
Если имеет место спор относительно границ земельного участка, то нужно обращаться в суд. Если вы уверены, что земля ваша, то можете строить забор, а соседи имеют право обращаться в суд.