Екатеринбург, 18.05.2016, 10:01

Кто несет ответственность - футболисты или владелец автомобиля?

Вопрос №10578605 из г. Екатеринбург
опубликован 18.05.2016, 10:01
Играли в футбол на игровой площадке, мяч перелетел через ограждение и попал автомобилю в левое заднее крыло и помял его, автомобиль был припаркован на не санкционированной парковке, кто виноват в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто не виноват. Это - случайность. Хозяину авто надо ставить его либо в гараж, либо на платную парковку, а не куда попало. Фотографии сделайте его стоянки. Число поставьте и пусть кто играл подпишут.

18.05.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сам собственник авто

18.05.2016, 10:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Возмещение ущерба с моей стороны будет?

18.05.2016, 10:07

Нет не будет

18.05.2016, 10:08

Если в суд обратится, то Вот так и доказывайте, как я Вам написала. И свидетелей также надо.

18.05.2016, 10:10