Ответственность за повреждение автомобиля на стадионе - игроки футбольной команды могут быть обязаны возместить ущерб?

Во время игры в футбол на стадионе (огороженная городская спортивная арена) мяч, перелетев через ограждение, попал в автомобиль, припаркованный на стоянке стадиона и помял дверь. Имеет ли право хозяин автомобиля требовать компенсации от игрока? Заранее спасибо.
Лучший ответ

А игрок установлен?

В принципе можете водитель потребовать, но придется устанавливать ряд значимых юридических фактов из которых складывается причинно-следственная связь между ущербом и игрой в мяч, игрой в мяч и умыслом на причинение ущерба и т.д.

Еще необходимо устанавливать ряд моментов указывающих на вину игрока. Если сможете доказать, то решение суда будет за вами, если нет, то вы понесете расходы связанные с рассмотрением дела-это и есть ваш риск!

Огромное Спасибо за ответ!
Забыл добавить, что игрок установлен. Я не владелец автомобиля, а участник матча. Просто стало интересно, как быть в таких случаях.
Еще раз спасибо!