Неправомерное задержание пьяного водителя - отказ от освидетельствования и невызов свидетелей
По ст. 264 УК РФ в данном случае не приходится говорить о сроках давности. Наверняка проводится дослественная проверка с назначением экспертиз. После чего будет принято окончательное решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе
У Вас было ДТП?
Здравствуйте. Срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ составляет 2 года.
Если Вас никуда до сих пор не вызывали - то все в порядке, однако убедитесь, что у Вас нет неоплаченных штрафов. Если составляли протокол и акт об административном правонарушении - Вам должны были дать копию либо направить постановление по почте. Если этого не было сделано, значит к административной ответственности Вас не привлекали.
копию протокола дали?