Мой опыт замены стояков в квартире в ТСЖ - как написать заявление на возмещение расходов и какие документы приложить
Меня зовут Марина. У нас свое ТСЖ. В моей квартире потек стояк затопила 3, 2 и 1 этажи, просила поменять у председателя, нет денег в ТСЖ МЕНЯЕМ ЗА СВОЙ СЧЕТ, Хочу по факту замены стояков написать заявление на возмещение потраченных средств, меняет сантехник, обслуживающий наше ТСЖ, как правильно написать заявление и какие приложить
документы.
Лучший ответ
Здравствуйте!Заявление о возмещении расходов пишите в произвольной форме,приложите документы на покупку материалов,оплату услуг сантехника.
Спасибо за помощь!
Заявление пишется в произвольной форме. Приложить копии по затраченным средствам на произведенные работы.
Спасибо за помощь!