Новосибирск, 18.05.2016, 10:50

как правильно подать заявление в детскую комнату полиции? Что там нужно писать?

Вопрос №10579064 из г. Новосибирск
опубликован 18.05.2016, 10:50
Как правильно подать заявление в детскую комнату полиции? Что там нужно писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что случилось-то? Не зная ничего, что Вам советовать писать? Описывайте Вашу ситуацию как есть. Вот и все.

18.05.2016, 10:51

в произвольной форме, указав на произошедшее.

18.05.2016, 10:50

Здравствуйте.

Инспекторы полиции Вам все объяснят.

Писать необходимо всё максимально подробно, с указанием времени событий, подробностей самих событий, лиц, участвующих в событиях и т.д. Также желательно зафиксировать результат преступных действий - и этот результат предъявить полиции, либо справка о побоях, либо уничтоженное или поврежденное имущество, ит.д.

18.05.2016, 10:52

У точнаю свою проблему,Моя дочь учится в 4ом классе и там есть одна не адыкватная девочка,которая с 2по4 класса не дает прохода моей дочери то она обзывает моего ребенка не цензурными словами,то вчера во время учебного дня это девочка ударила кулаком моему ребенку в висок и теперь мой ребенок жалуется мне что больна спать на той стороне где удар,но вчера где был удар было красное пятно,а сегодня этого пятна нет,но боль есть,вот и посоветуйте как мне быть ?по бой уже не видно а боль есть.

18.05.2016, 11:06

привлечь к разговору сотрудника ПДН и поговорить с родителями

18.05.2016, 11:07

Оксана, если у ребенка что-то болит - то сначала надо обращаться в больницу!

Только после этого думать о правовых последствиях.

Обратитесь в полицию, в инспекцию по делам несовершеннолетних.

18.05.2016, 11:08

Обратитесь сначала к врачу, затем пишите заявление в полицию, директору школы (пусть тоже принимает участие в происходящем).

18.05.2016, 11:13