Нужна помощь - краткое руководство по написанию заявления в полицию о проблемах с проживанием в общежитии
Как правильно еаписать заявление в полицию о помощи--в моей комнате в общежитии проживает сын. который нанёс мне побои, он не платит за комуслуги более года и требует --чтобы я ему отписала эту комнату с угрозами расправы. Я точно не знаю--кто там живёт сейчас. Соседи сказали--ходят какие-то парни... Мне нужно. Чтобы полиция выяснила-кто там проживает и донесла до них. что я против проживания там кого-бы то ни было, так как сама хочу пользоваться своей комнтаой--ПОДСКАЖИТЕ--КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ О СОДЕЙСТВИИ ИХ. ЧТОБЫ НЕ ОТКАЗАЛИ!
Лучший ответ
Боюсь, что полиция не будет содействовать вам в решении проблемы. Полиция может привлечь лиц к ответственности за побои или угрозы. Выселение же граждан из жилого помещения происходит в судебном порядке.
Ответ неполный.