Пермь, 18.05.2016, 10:56

Как забрать мотоцикл со штраф стоянки без категории а и страховки, не отдают говорят ведите водителя с категорией и страховкой.

Вопрос №10579112 из г. Пермь
опубликован 18.05.2016, 10:56
Как забрать мотоцикл со шраф стоянки без категории а и страховки, не отдают говорят ведите водителя с категорией и страховкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудник ГИБДД не ставит отметку о разрешении забрать транспортное средство ссылаясь на то что он не может проверить как будет забираться данное ТС от сюда требование водитель с категорией А и страховка на ТС

18.05.2016, 11:30

---Здравствуйте, страхуйте его и забирайте с водителем. Всего хорошего.

18.05.2016, 12:11

можете забрать увезя его на эвакуаторе

18.05.2016, 10:56

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

18.05.2016, 10:56

Делайте страховку, ищите водителя

18.05.2016, 10:57

Жалобу на сотрудника как написать который не может проконралировать, на эвакуаторе я его заберу или на прицепе или своим ходом....

18.05.2016, 11:04

Жалобе пишите на сотрудника и на компанию и отправляйте заказным с обратным уведомлением либо вручайте под роспись а также напишите в Прокуратуру, а лучше сходите на личный прием.

18.05.2016, 11:10

Чтобы забрать мотоцикл со штрафстоянки, нужно разрешение сначала получить в ГИБДД. Без разрешения Вам мотоцикл не отдадут. Потопчетесь у порога и развернетесь обратно

18.05.2016, 11:12

Сотрудник ГИБДД не ставит отметку о разрешении забрать транспортное средство ссылаясь на то что он не может проверить как будет забираться данное ТС от сюда требование водитель с категорией А и страховка на ТС

18.05.2016, 11:30

---Здравствуйте, страхуйте его и забирайте с водителем. Всего хорошего.

18.05.2016, 12:11