Проблема с нерабочим помещением возле подъезда - что делать и к кому обратиться?
Для начала обратитесь к председателю ТСЖ или в Управляющую компанию. Если вопрос не решится, тогда можно жаловаться дальше. Но в Вашем случае получится так, что тогда Вы будете пользоваться этим помещением, а другие не смогут, разве нет? Тогда никто не должен пользоваться, чтобы не вызывать возмущение других.
Нет,я не хочу пользоваться одна этим помещением...пусть все им пользуются и я в том числе...
Да, Вы вправе обратиться в жилищную инспекцию, Ольга.
Так возле всех 6 подьездов заняты эти помещения, именно какая то одна квартира..а все пользоваться не могут..даже соседке не дают поставить инвалидную коляску для ребенка.
жалобу в жилищную инспекцию города.
Обратитесь к председателю ТСЖ с просьбой предоставить в пользование (ставить коляску), отказать не должен. Ключи вам дадут, будете ставить.
Спасибо большое за ответы,будем пробовать.Т.к это не справедливо по отношению к другим жильцам.А они говорят это мое..и вы свою коляску чтоб убрали.
Это и не справедливо и не законно.