Обязан ли работодатель компенсировать ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ пройденную за свой счёт медкомиссию, если работник увольняется?

Вопрос №10579570 из г. Архангельск
опубликован 18.05.2016, 11:37
Обязан ли работодатель компенсировать ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ пройденную за свой счёт медкомиссию, если работник увольняется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенное лицо от работодателя пообещал мне прояснить ситуацию.Стоит ли мне ждать или всё таки необходимо безотлагательно подавать жалобу?Спасибо.

18.05.2016, 12:04

Можете сразу жалобу подать.

18.05.2016, 12:05

На ваше усмотрение, а вообще смысла в разъяснении лично я не вижу, должны безоговорочно возместить и все.

18.05.2016, 12:06

Подавайте сразу жалобу, доверенное лицо должно прояснять, а не обещать.

18.05.2016, 12:06

Да. обязан компенсировать.

18.05.2016, 11:38

Доверенное лицо от работодателя пообещал мне прояснить ситуацию.Стоит ли мне ждать или всё таки необходимо безотлагательно подавать жалобу?Спасибо.

18.05.2016, 12:04

Можете сразу жалобу подать.

18.05.2016, 12:05

На ваше усмотрение, а вообще смысла в разъяснении лично я не вижу, должны безоговорочно возместить и все.

18.05.2016, 12:06

Подавайте сразу жалобу, доверенное лицо должно прояснять, а не обещать.

18.05.2016, 12:06

Юридические услуги в Архангельск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034