Обязан ли работодатель компенсировать ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ пройденную за свой счёт медкомиссию, если работник увольняется?
Доверенное лицо от работодателя пообещал мне прояснить ситуацию.Стоит ли мне ждать или всё таки необходимо безотлагательно подавать жалобу?Спасибо.
Можете сразу жалобу подать.
На ваше усмотрение, а вообще смысла в разъяснении лично я не вижу, должны безоговорочно возместить и все.
Подавайте сразу жалобу, доверенное лицо должно прояснять, а не обещать.
Да. обязан компенсировать.
Можете сразу жалобу подать.