После просрочки по кредиту и судебного решения - нужно ли выплачивать оставшуюся сумму?
У меня была просрочка по кредиту, банк обратился в суд, суд вынес решение всю сумму долга выплатить в течении 3-х лет, по истечении этого срока в связи с неежемясячными оплатами в указанный срок сумма не погасится. Обязана ли я после указанного судом срока продолжать выплачивать оставшуюся сумму?
Это как Ваш банк и пристав решит. Возможно и списать остатки могут. Но, все от банка зависит.
Здравствуйте! да, конечно
Да обязаны, вам дали три года на добровольное исполнение судебного решения, после истечение этого срока будет обращено взыскание на ваше имущество