LSN Messenger
Волгодонск, 18.05.2016, 12:27

Что делать, если при постановке на учет отсутствуют документы на замененный двигатель?

Вопрос №10580045 из г. Волгодонск
опубликован 18.05.2016, 12:27
При постановке на учет, мне сказали что у меня замена двигателя и нужны документы, а прошлый хозяин к сожалению мне документы не предоставил. Но я слышала, что выходил закон, что двигатель это таже запчасть и на него уже не нужны документы, тем более что модель совпадает. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

мне сказали что у меня замена двигателя и нужны документы,

Я бы предложил, всё-таки, обходиться без "прослушивания" всяких сказок. ГИБДД - это государственный орган, а не базар, где норма всякие "бла-бла-бла". Требуйте письменный отказ с подписью и только потом разбирайтесь.

18.05.2016, 18:46

Нужны документы, это агрегат, у него есть номер

18.05.2016, 12:33

А если модель идентична, все равно нужны документы?

18.05.2016, 12:35

Но номер-то другой. Необходимо вносить изменения в Технический паспорт ТС

18.05.2016, 12:39