Сможет ли УК перераспределить долги по квартиросъемщикам из-за задолженности по квартплате?
Наша УК сделала перерасчет по горячей воде 6639 р. В квартире стоят приборы учета 5 лет, каждый месяц показания сообщались в кассы приема платежей и квартплата каждый месяц оплачивалась, все квитанции есть. В доме есть должники по квартплате. Имеет ли право УК распределить долги по другим квартиросъемщикам?
Лучший ответ
не имеет УК такого права.
Спасибо за помощь!