Возможно ли лишение тринадцатой зарплаты за замечание - опыт 2015 года

Обьясните пожалуйста, могут ли лишить тринадцатый зарплаты за замечание. В 2015 году мужу было объявлено замечание и составлен приказ.

Лучший ответ

всего скорее да могут

Добрый день.

См. Локальные акты вашего предприятия, Положение о премировании.

Если это предусмотрено Положением о выплате тринадцатой зарплаты, то - да, могут.