У нас 3-е детей 2-ка квартира жена подает на развод как мне не оказаться на улице.
Если вы являетесь собственником квартиры или доли в квартире, на улице вы можете оказаться только по своей личной инициативе.
А кому принадлежит квартира?
Обращайтесь со встречным иском по разделу имущества!
Подавайте на раздел имущества
Уважаемый Владимир!
Уточните, кто является собственником квартиры? Как и когда она приобреталась в собственность? Без этой информации дать Вам корректный ответ сложно.
Переслать сегодня в 14:30 если она продаст свои одна четвёртых доли то что тогда подселятся ко мне туземцы и мне придётся продать и свою часть и что я на неё куплю
У вас есть приоритетное право выкупить данную долю!