Сочи, 18.05.2016, 13:37

У нас 3-е детей 2-ка квартира жена подает на развод как мне не оказаться на улице.

Вопрос №10580750 из г. Адлер
опубликован 18.05.2016, 13:37
У нас 3-е детей 2-ка квартира жена подает на развод как мне не окозатся на улице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы являетесь собственником квартиры или доли в квартире, на улице вы можете оказаться только по своей личной инициативе.

18.05.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А кому принадлежит квартира?

18.05.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращайтесь со встречным иском по разделу имущества!

18.05.2016, 13:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Подавайте на раздел имущества

18.05.2016, 14:38

Уважаемый Владимир!

Уточните, кто является собственником квартиры? Как и когда она приобреталась в собственность? Без этой информации дать Вам корректный ответ сложно.

18.05.2016, 14:38

Переслать сегодня в 14:30 если она продаст свои одна четвёртых доли то что тогда подселятся ко мне туземцы и мне придётся продать и свою часть и что я на неё куплю

18.05.2016, 14:37

У вас есть приоритетное право выкупить данную долю!

18.05.2016, 14:38