Риск и необходимая информация при согласии на обработку данных для получения карты бонусов в магазине

Если дать согласие на обработку данных - для приобретения в магазине карты для бонусов, я чем-нибудь рискую? И какая информация им нужна конкретно? Спасибо.
Лучший ответ

ничем не рискуете

Спасибо за помощь!

Извините, я прочитала в договоре к карте, и там очень большой перечень, чем они могут воспользоваться...Но это только карта ,для бонусов?

Без вашего согласия на обработку персональных данных им фактически нельзя заносить Ваши ФИО, № телефона и т.п. в базу данных, а следовательно персонифицировать и начислять бонусы они потом не смогут.