Как снизить квартплату за аварийное жилье - пересчет задолженности и последствия при получении новой квартиры
Вопрос такой, мой дом является аварийным, уже знаем адреса новых квартир, которые обещают в следующем году, но на данный этап квартплата аварийного жилья ни чем не уступает квартплаты по нашему городу. В квартирах холод. Можно ли добиться снижения квартплаты за аварийное жилье, и если есть задолженность ее пересчета. И если не выплатить задолженность чего ожидать при получении нового. Являюсь собственником.
Лучший ответ
Можно добиться. но для этого придется обращаться в суд, а суд может затянуться на очень большой срок.