Краснодар, 19.05.2016, 17:25

Как продолжить деятельность сестры, если она умерла, а помещение по документам ее?

Вопрос №10581136 из г. Краснодар
опубликован 19.05.2016, 17:25
Как продолжить деятельность сестры, если она умерла, а помещение по документам ее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую деятельность? ООО, ИП? Наследники есть? В наследство вступали?

19.05.2016, 17:32

ИП,наследники прямые Мама и ее Муж,в наследство еще не вступили,умерла 3 недели назад...

19.05.2016, 17:36

Здравствуйте! Вы к наследству сестры не имеете никакого отношения. Только с согласия наследников вправе пользоваться помещением.

19.05.2016, 17:42

Вы не являетесь наследником первой очереди (если кто-то не откажется в Вашу пользу). ИП - не наследуется (это статус). Вы вправе открыть свое ИП (и договорится о сотрудничестве с поставщиками, заказчиками).

19.05.2016, 17:45