Амурск, 18.05.2016, 14:12

Вопрос - Какую сумму пенсии должна получить жена в мае, учитывая дату смерти мужа и дату оформления пенсии?

Вопрос №10581154 из г. Амурск
опубликован 18.05.2016, 14:12
Здравстуйте скажите мой муж умер 6 апреля я оформила пенсию в конце апреля, мне в мае должны выплатить пенсию за два месяца или один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пенсия оформлена в апреле то в мае будет выплата за апрель или за апрель и май

18.05.2016, 14:18

Здравствуйте. За оставшиеся дни апреля и за май, но скорее всего, это будет в июне.

Удачи Вам.

18.05.2016, 14:28

Здравствуйте. С момента оформления.

Удачи Вам.

18.05.2016, 14:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если пенсия оформлена в апреле то в мае будет выплата за апрель или за апрель и май

18.05.2016, 14:18

Здравствуйте. За оставшиеся дни апреля и за май, но скорее всего, это будет в июне.

Удачи Вам.

18.05.2016, 14:28