Подача заявления в суд на пересмотр алиментов после переезда ребёнка к отцу - какие документы необходимо собрать?
документы о том, что дочь живет с Вами. В суде Вы должны также изменить и местожительства ребенка, чтобы отменить алименты.
Здравствуйте.
Достаточно ли взять справку с места учебы?
Нет, еще и выписку из лицевого счета, а также справку из органа опеки.
Удачи Вам.
Надо собрать подтверждающие документы что дочь живет с вами
Ljcnfnjxyj kb dpznm cghfdre c vtcnf ex`,s&
Здравствуйте.
Удачи Вам.