Подача заявления в суд на пересмотр алиментов после переезда ребёнка к отцу - какие документы необходимо собрать?

Я хочу подать заявление в суд на пересмотр алиментов. После развода дети остались с бывшей женой. Через некоторое время дочь переехала жить ко мне. Живём мы в разных городах, и дочь стала ходить в школу в моём городе. Какие документы нужно собрать, чтобы подать заявление в суд?
Лучший ответ

Ljcnfnjxyj kb dpznm cghfdre c vtcnf ex`,s&

документы о том, что дочь живет с Вами. В суде Вы должны также изменить и местожительства ребенка, чтобы отменить алименты.

Здравствуйте.

Достаточно ли взять справку с места учебы?

Нет, еще и выписку из лицевого счета, а также справку из органа опеки.

Удачи Вам.

Надо собрать подтверждающие документы что дочь живет с вами

Хотелось бы пLjcnfnjxyj kb cghfdrb c vtcnf ex`,s&оподробней

Здравствуйте.

Удачи Вам.