Как разрешить вопрос с алиментами, если дочь переехала ко мне и ее мать отказывается от их выплаты?
С женой в разводе несколько лет. Живем в разных городах. Исправно уплачиваю алименты. Дочери исполнилось 12 лет. Дочь 21 мая 2015 года переехала ко мне. Желает жить только со мной. С 1 июля я ее у себя прописал. Подали документы в школу в нашем городе. Бывшей жене предложил чтобы она на время фактического проживания у меня дочери отказалась от алиментов добровольно, отозвав исполнительное производство. Вначале она согласилась, но сейчас данный вопрос затягивается. Как мне правильно поступить?
Подавайте в суд заЯвление об отмене алиментов, и доказывайте, что дочь проживает с Вами