Можно ли рассмотреть иск в отсутствие ответчика по телефону?
Банк подал на меня иск в суд, я с иском согласна, но не хочу присутствовать на суде.. могу ли я просить суд рассмотреть дело в моё отсутствие по телефону?
нет, напишите письменное ходатайство и отправьте в суд по факсу
Вам необходимо направить в суд ходатайство, в котором попросить суд рассмотреть в ваше отсутствие и что исковые требования вы признаете
Нет, Вы должны направить письменное заявление в суд о рассмотрении дела без Вашего участия.
Добрый день.
Согласиться с иском всегда успеете. Нужно просить снизить неустойку, хотя бы. Напишите мне, когда подали иск и на какой день назначено предварительное слушание.