Октябрьск, 18.05.2016, 14:49

Оформила пособие по уходу за бабушкой, но она все равно отказывается от меня и не открывает двери

Вопрос №10581492 из г. Октябрьск
опубликован 18.05.2016, 14:49
Я оформила пособие по уходу за бабушкой 8 месяцев назад она сказала что откажется от меня но так и не отказалась. Сейчас не открывает двери.
Лучший ответ
Рекомендуется

А может не стоит затевать эту историю? Все-таки это Ваша бабушка. Пожилые люди порой ведут себя, как дети. Надо быть терпимой и не причинять вреда бабушке. Другой у Вас уже не будет.

18.05.2016, 15:09
Оценка автора вопроса:
Это не моя бабушка. Она обратилась ко мне ей помогать , я согласилась . Но у меня родился второй ребёнок и я не смогла ей больше помогать на что она сказала , я от тебя откажусь нашла мальчика не переживай. Когда пошла детские оформлять выяснилось что у меня есть доход... Я узнала что такое она не первый раз поворачивает. Обманыет людей

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР с заявлением,что уход не осуществляете.

18.05.2016, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

И вообще мне кажется это не должно быть без наказано. А если бы я устроилась на работу мне бы потом прислали штраф из пенсионного фонда

18.05.2016, 15:54

В заявлении в ПФР вы можете указать,что бабушка отказывает не Вам первой,чтобы к ней приняли меры.

18.05.2016, 15:57