Что делать, если при покупке квартиры обнаружили долг по капитальному ремонту у старого собственника?

Вопрос №10581673 из г. Саратов
опубликован 18.05.2016, 14:58
У меня такая проблема, купили квартиру а у старого собственника долг по капитальному ремонту. И теперь этот долг вешают на нас. что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не обязаны оплачивать долги предыдущего собственника. Подавайте претензию с требованием перерасчета.

18.05.2016, 15:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Полностью согласен с коллегами.

18.05.2016, 15:14

Мне говорят что долг ложиться не на предыдущего собственника,а на квартиру

18.05.2016, 15:02

Говорить можно все, что угодно, но есть закон.

18.05.2016, 15:05

на старого, ст.153 ЖК рф

18.05.2016, 15:05