Можно ли переоформить право аренды земельного участка на сына? Нужно ли согласие нынешней супруги (сын от первого брака)

Вопрос №10581838 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.05.2016, 15:10

Можно ли переоформить право аренды земельного участка на сына? Нужно ли согласие нынешней супруги (сын от первого брака)

Лучший ответ
Рекомендуется

да, необходимо согласие супруги

18.05.2016, 15:47

Переоформить нельзя, если участок под арестом

18.05.2016, 15:30

Пока под арест он не попал

18.05.2016, 15:42