Оформление документов наследства - необходимо ли оформлять их вместе или можно по одному?

У меня такой вопрос. У нас умерла мама и мы вступили в наследство втроём, у каждого по 1/3, нам выдали у натариуса свидетельства на дом, нам надо втроём дальше оформлять документы вместе или можно по одному оформить?
Лучший ответ

ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ ВМЕСТЕ ИЛИ МОЖНО ПО ОДНОМУ ОФОРМИТЬ?

На Ваше усмотрение.

по одному можете