Москва, 27.03.2016, 09:12

Как оформить машину на себя после наследства, если мама вступила в наследство?

Вопрос №10110559 из г. Москва
опубликован 27.03.2016, 09:12
У меня такой вопрос-у меня умер отец, мама вступила в наследство, но машину хотим оформить на меня (дочь). Обязательно ли нам обеим ехать в ГАИ или мама может написать доверенность на моё имя? И обязательно ди оформлять машину сначала на маму, а потом на меня или можно сразу оформить на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

на вас сразу оформить нельзя, только после оформлении мамой доли она может ее подарить

27.03.2016, 09:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

АВто можно оформить сразу на ВАС. Пусть МАТЬ подарит ВАМ долю

УДАЧИ ВАМ

27.03.2016, 09:16

Документы о наследовании машины мамой есть,саму машину обязательно нужно оформить в ГАИ на маму?

27.03.2016, 09:21

да, а потом она вам продаст или подарит

27.03.2016, 09:22