Отсутствуют документы, подтверждающие наличие скрытых повреждений - как использовать информацию в судебном процессе?
Пришло исковое о возмещении в порядке суброгации. В перечне и самом пакете приложенных документов отсутствует экспертная оценка, отсутствует документ, подтверждающий наличие скрытых повреждений. Соответственно я не могу понять как случилось, что повреждения в акте осмотра заявлены одни, а в договоре заказе-наряде указаны гораздо более значительные повреждения. Как я могу воспользоваться этим в суде?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вам точно нужен представитель в суде. Необходимо ознакомиться с делом в суде, если там нет калькуляции, то истребовать ее у страховой, потом изучить ее, составить отзыв с учетом исследования и при необходимости назначить судебную экспертизы. будут вопросы звоните% 8-906-702-56-48
Обратитесь к адвокату лично, который, после изучения искового заявления и прилагаемых к нему документов, подготовит Вас к делу.
Здравствуйте. Воспользоваться можете. Пишите возражения на иск.