Как поступить, если участковый врач терапевт и участковый полицейский желают войти в квартиру без моего согласия, может ли участковый взломать дверь?

Вопрос №10582470 из г. Пермь
опубликован 18.05.2016, 16:11
В квартиру хотят попасть участковый врач терапевт в сопровождении участкового полицейского, я не хочу их впускать, что мне делать, имеет ли право в этом случае участковый взломать дверь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изначально хочет попасть в квартиру участковый врач терапевт, для того что бы видимо проверить состояние моего деда, за которым я ухаживаю, я не хочу её впускать, так как она по хамски себя ведёт и предъявляет мне притензии.

18.05.2016, 16:19

Если Ваш дедушка нуждается в медицинской помощи не пускать их Вы не имеете права.

18.05.2016, 16:20

Вы имеете право никого не впускать. Но если деду будет плохо, вызывайте скорую.

18.05.2016, 16:20

Для чего они хотят попасть?

18.05.2016, 16:12

Изначально хочет попасть в квартиру участковый врач терапевт, для того что бы видимо проверить состояние моего деда, за которым я ухаживаю, я не хочу её впускать, так как она по хамски себя ведёт и предъявляет мне притензии.

18.05.2016, 16:19

Если Ваш дедушка нуждается в медицинской помощи не пускать их Вы не имеете права.

18.05.2016, 16:20

Вы имеете право никого не впускать. Но если деду будет плохо, вызывайте скорую.

18.05.2016, 16:20