Могу ли я уменьшить сумму алиментов?
Могу ли я подать на алименты на своего мужа, находясь с ним в браке, для того, чтобы уменьшить сумму алиментов его бывшей жене.
Лучший ответ
Да, Вы вправе взыскать алименты.
Вы мне очень помогли, спасибо!
да но вы должны мотивировать требование тем, что он не предоставляет содержания ребенку, с семьей не проживает, совместное хозяйство не ведет..
Жаль, что Вы не можете мне помочь! подала абсолютно спокойно.ничего доказывать не надо было
Юридические услуги в Смоленск