Незаконное вмешательство сотрудников газовой службы и требования о плате за подключение - правомерность и юридические аспекты
Сотрудники газовой службы вошли в квартиру, где живут наши квартиранты, и без предупреждения, без предварительного оповещения, в отсутсвтии хозяйки квартиры (меня) ,сняли с газовой трубы кран и поставили пломбу, аргументируя тем, что гофрированная труба, соединяющая колонку с дымоходом не отвечает новым стандартам. Трубу мы заменили. Теперь с нас требуют плату за подключение в размере 2000 р.Правомерны ли их действия. Спасибо.
Если не соблюдён уведомительный порядок, предусмотренный в Помтановление 354 от 06.05.2011, можете обжаловать данные действия в судебном порядке