Проверка факта оплаты - документы с различными суммами в квитанциях

Здрастуйте! Дайте пожалуйста ответ на вопрос: истец предьявил в суд документы для возмещения расходов на представителя договор об оказании услуг и три квитации об оплате в которых сумма цифрами стоит одна, а прописью указана совершенно другая сумма (две квитанции заполнены таким образом) вопрос являются ли эти квитанции фактом оплаты?
Лучший ответ

Т.е в одной квитанции об оплате может стоять две разных цифры ( например цифрами 35 000 а прописью указано пять тысяч)

Юлия, не видя квитанции и договор сложно сказать. Просмотрите внимательно, заявите на судебном заседании, если суд еще не состоялся о своем несогласии с суммой.

Здравствуйте! Да, являются. Подписью скорее всего вносился залог

Ваш ответ мне непонятен