Проверка факта оплаты - документы с различными суммами в квитанциях
Т.е в одной квитанции об оплате может стоять две разных цифры ( например цифрами 35 000 а прописью указано пять тысяч)
Юлия, не видя квитанции и договор сложно сказать. Просмотрите внимательно, заявите на судебном заседании, если суд еще не состоялся о своем несогласии с суммой.
Здравствуйте! Да, являются. Подписью скорее всего вносился залог