Как вернуть деньги за аренду и ПО КАКОЙ цене считать (по новой или старой или какой нибудь другой)
Арендатор взял в аренду земельный участок за плату. После окончания срока договора, был предъявлен новый договор с новой ценой арендатор не подписал договор (а старый закончился). Как вернуть деньги за аренду и ПО КАКОЙ цене считать (по новой или старой или какой нибудь другой)
Александр! Не подписанный договор - не заключен ! (договор заключен когда акцепт - согласие полностью покроет афферту - предложение -. или стороны договорились по существенным условиям.
Конечно выселять и также судом требовать долг по старой цене. Когда выиграете - требовать компенсации морального вреда - опять же в суде.
С уважением Сергей