Вопрос о временной регистрации.

Лучший ответ

Марина, здравствуйте!

При прекращении родственником выплат по кредиту, Вам могут звонить на домашний телефон коллекторы/банк. Приставы могут прийти описывать имущество (по прописке родственника).

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Что конкретно вы хотите узнать???

Доброго времени суток.

Пожалуйста, Наталья, уточните, какой у Вас вопрос по поводу временной регистрации?...

Доброго времени суток.

Пожалуйста, Наталья, уточните, какой у Вас вопрос по поводу временной регистрации?