Ростов-на-Дону, 18.05.2016, 18:23

Неисправность нового оригинального капота - поставщик требует доказательств, чтобы осуществить возврат или обмен

Вопрос №10583620 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.05.2016, 18:23
Купил новый оригинальный капот для автомобиля, но сразу ремонт не начинал ждал другие запчасти и стразовую выплату, пришло время ремонта и при зашкуривании верхнего транспортировочного слоя грунту было замечено что там есть шпаклевка тоесть его уже ремонтировали, и поставщик этого не сообщил, хочу вернуть его или обменять, но поставщик требует доказательств что это именно тот капот. При покупке на нем была наклейка поставщика но ее удалили для подготовки капота к покраске. Кроме чека ничего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чека достаточно. напишите письменную претензию продавцу. Они обязаны в течении 10 дней дать какой то ответ. если он Вас не устроит - в суд.

18.05.2016, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

для начала пишите претензию

18.05.2016, 23:28

Притензич пишется с свободной форме?? И ещё капот загрунтовали уже другой грунтовкой одну сторону, просто человек который делает машину немного поспешил. Но если опять зачистить будет видно шпаклевку

18.05.2016, 18:33

Да, в свободной форме пишется, с указанием всех обстоятельств.

18.05.2016, 18:36