У меня долг 19000 рублей мне пришло смс розыск.. мне нужно поехать за границу. Пропустят меня фмс при проверки документов.

Вопрос №10583699 из г. Москва
опубликован 18.05.2016, 18:37
Уменя долг 19000 рублей мне пришло смс розыск.. мне нужно поехать за границу. Пропустят меня фмс при проверки документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, не пропустят

18.05.2016, 18:37

Извените я буду в списках не выездных тоесть черный список

18.05.2016, 18:53

Здравствуйте! Есть такая вероятность. Проверьте задолженность на сайте судебных приставов.

18.05.2016, 18:54

Да, будете в списках, в компьютере.

18.05.2016, 18:55