Футболят и районная Администрация и ПИБ и Жилищное агентство.
Выписка, о которй вы говорите, является таким же доказательством, как любой инйо документ. Поэтому, если у Вас возникли сложности с получением доказательства, необходимого для предоставления в суд, Вам необхдимо этот факт доказать. самое простое, что вы можете сделать - это направить заказное письмо с заявлением о предоставлении необходимой справки. Если вам не ответят, то у Вас будет основания для заявления в суде ходатайства об истребовании этой справки самим судом. Это алгоритм выхода из любой подобной ситуацуии.
А саму справку получить Вы, конечно можете.